Скрипка сообщил, что сегодня в Виннице должен был состояться благотворительный концерт, на котором его команда должна была выступить перед военными.

"Сегодня должен был состояться наш концерт в поддержку Украины в городе Винница. Мы намеревались посетить военных, как это происходит в каждом городе, в который мы приезжаем с благотворительными концертами. Мы встретились с организаторами мероприятия в месте попадания ракеты, нас спасло 10 минут времени", — написал музыкант и отметил, что российские пропагандисты врут, говоря о том, что целятся в военные объекты.

Удар был нанесен по людному месту. Повреждения получили Дом Офицеров, машины на парковке, офисное здание и диагностический медцентр.

В результате ракетных ударов россии по состоянию на 17 часов 14 июля обнаружены тела 22 погибших, только 6 из них удалось опознать, пропавшими без вести считаются 39 человек

"Пока враг лжет о ликвидации еще одной военной базы, мы видим своими глазами реальность их "спасительной спецоперации" – 20 погибших и 90 раненых. Светлая память всем погибшим. Не забудем, никогда", – подчеркнул Олег Скрипка.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Это террористическая атака, – Катя Осадчая отреагировала на обстрел Винницы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой