Популярный эстрадный певец, композитор и профессиональный музыкант Павел Зибров обожает свою дочь Диану. С самого детства девочка росла в роскошных условиях. В этом нет ничего удивительного, ведь ее папа – известный артист, а мама Марина на момент знакомства с Зибровым была Советником по вопросам внешнеэкономических отношений при президенте Кучме, потом занимала пост Союзе промышленников, а сейчас работает директором, режиссером и художником по костюмам в театре знаменитого супруга.

Павел Зибров с женой Мариной

В два месяца у девочки уже была колясочка Pierre Cardin из Франции и няня, которую на прогулках сопровождала охрана. Диана росла очень артистичным ребенком, и, конечно, мечтала стать как знаменитый папа, артисткой.

Павел Зибров с женой и дочерью

Так, на днях единственной дочери Павла Зиброва исполнилось 26 лет. В честь этого события артист опубликовал пост в Instagram пост и серию фотографий с ней. Судя по снимкам, Диана очень стильная девушка и обожает красивые наряды. А еще она очень похожа на отца.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Павел Зибров жестко отреагировал на скандальные заявления Повалий – послал вслед за русским кораблем.

Напомним, в начала своей карьеры Павел Зибров и продюсер Игорь Лихута в один год познакомились со своими женами, и в один год женились. С тех пор они дружили семьями, но после событий 2014 года все кардинально изменилось. Уже тогда семья Зибровала начала замечать за Таисией Повалий что-то неладное.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой