Каждый день молодая жена Виктора Павлика - блогер и основательница бренда детской одежды Екатерина Репяхова радует поклонников публикациями в Инстграм, где делится разнообразным контентом. Так из сториз и фото стало ясно, что сейчас звездное семейство вместе с мамой Екатерины отдыхают в Буковеле. Как оказалось, время парочка даром не теряет.

Так, во время обеда в одном из ресторанов, пока Виктор ел суп, четвертая жена предложила ему выбрать имя для будущего ребенка. Судя по выражению лица артиста, для него это стало сюрпризом!

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова выбирают имя для дочери

"Выбираем имя для нашей дочери. Заблаговременно. Предлагаю ему Стефания", – подписала Stories Репяхова.

Вероятно, эта новость застала Павлика врасплох. Напомним, что у певца четверо детей – старший сын Александр,который пошел по стопам отца и тоже поет, дочь Кристина,которая родилась во втором браке. Ей уже 35 лет. Третий ребенок артиста Павел Павлик, рожденный от танцовщицы Ларисы Созаевой, умер в возрасте 21 год после двух лет борьбы с раком. Сейчас вместе с Репяховой он растит сына Мишу.

Виктор Павлик со своей четвертой женой и младшим сыном

О том, где и как произошла их первая встреча, Репяхова рассказала ранее и даже показала фото, которое было сделано накануне знакомства.

«Мы случайно встретились в отеле…»: как выглядела 4-ая жена Павлика в первый день знакомства с артистом – эксклюзивные фото

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой