Бразильская актриса Джованна Антонелли получила широкую известность после роли Жади в сериале «Клон», который транслировался в разных странах мира. Благодаря точеной фигуре она может позволить себе самые экстремальные мини и облегающие силуэты. Мы решили вспомнить, как изменилась знаменитость спустя много лет после съемок мелодрамы.

Как изменились Жади из сериала "Клон" через 22 года

Джованна Антонелли

Сегодня Джованна Антонелли продолжает радовать своих поклонников не так творчеством, как соблазнительными кадрами в социальных сетях.

Джованна Антонелли

Джованна Антонелли

Что касается карьеры, то пока актриса сделала перерыв и несколько лет не посещала съемочную площадку. Крайний фильм, в котором Джованна сыграла, был "Второе солнце" (2018 год).

Джованна Антонелли

Джованна Антонелли

На сегодняшний день Антонелли воспитывает не только сына, но еще и двух дочерей.

Напомним, ранее мы писали о том, что Джованна Антонелли опубликовала видео, в котором продемонстрировала отличную физическую форму. На кадрах видно, что актриса устроила легкую пробежку по улицах Рио-де-Жанейро, примерив спортивные шортики и майку. Примерно в таких местах ее героиня Жади из сериала «Клон» встречалась со своим возлюбленным Лукасом. Поклонники также уверяют, что некоторые пейзажи они видели в теленовелле.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой