Бразильская актриса театра и кино Джованна Антонелли обрела широкую популярность благодаря телесериалам «Клон» и «Тропиканка», которые транслировались в разных странах мира. Сегодня знаменитость продолжает радовать своих поклонников не так творчеством, как соблазнительными кадрами в социальных сетях. Ее Instagram блог уже насчитывает 13, 3 млн человек, а каждый пост набирает огромное количество комментариев и отметок «Нравится».

Джованна Антонелли

Так, некоторое время назад Джованна Антонелли опубликовала видео, в котором продемонстрировала отличную физическую форму. На кадрах видно, что актриса устроила легкую пробежку по улицах Рио-де-Жанейро, примерив спортивные шортики и майку. Примерно в таких местах ее героиня Жади из сериала «Клон» встречалась со своим возлюбленным Лукасом. Поклонники также уверяют, что некоторые пейзажи они видели в теленовелле.

«А не здесь ли Жади с Лукасом встречалась?», «Ох, в какой вы роскошной физической форме», «Обожаемая Жади. И снова лицо прикрыла, но теперь маской…. Такую внешность нельзя скрывать, вы очень красивы!» — прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда «Клона» Джованна Антонелли поразила поклонников видом своей фигуры в купальнике. Многие обратили внимание, насколько тонкой была талия у артистки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой