Мария Кравец сегодня, 24 февраля, празднует своей день рождения. Старшей дочке Елены Кравец исполнилось 20 лет. В гардеробе красотки преобладают джинсы, облегающие комбинезоны, леггинсы, кроп-топы и скинни. С их помощью Маша всегда подчеркивает свои формы, которые стали ее визитной карточкой.

Мария Кравец

Подписчики обожают фото, где на 20-летней Марии надето много одежды. Не так давно именинница показала именно такой аутфит.

Дочь Кравец опубликовала фото в Инстаграм, на котором одета в джинсы, гольфе, сероом пальто. Она искренне улыбается и с удовольствием позирует на улицах Киева с домашним питомцем под рукой.

Мария Кравец

В подписи под снимками Мария Кравец рассказала, какие желания она загадала на свой 20-летний юбилей:

"Так получилось, что я родилась в день, который совсем не хочется праздновать. День, который лучше просто стереть из памяти и забыть весь ужас. Этот год был самым сложным для украинцев. Каждый из нас пережил его по-своему, испытал свои ужасные потери, свои тяжелые травмы… Но и каждый повзрослел… И, думаю, не на один, а сразу на несколько лет… только непонятно, хорошо это или плохо… И все же сегодня 24.02.2023 и мне 20. Есть только два желания (хотя говорят, что их нельзя рассказывать, но одним я поделюсь). Во-первых, мечтаю встретить свой 21-й день рождения в Украине, где каждый клочок земли под мирным небом.А во-вторых, думаю вы сами знаете", — написала девушка.

Мария Кравец

Напомним, еще до того, как Елена Зеленская стала первой леди Украины, Елена Кравец была одной из ее лучших подруг. Вместе они выступали в «КВН», а потом работали в студии «Квартала 95». После 2019 года, когда Владимир Зеленский стал президентом, их пути немного разошлись. Кравец продолжает работать в компании, а в конце прошлого года она презентовала новое ТВ-шоу – «Тихий вечер с Еленой Кравец», где появилась перед публикой в неожиданном для себя амплуа и новом образе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой