Еще до того, как Елена Зеленская стала первой леди Украины, Елена Кравец была одной из ее лучших подруг. Вместе они выступали в «КВН», а потом работали в студии «Квартала 95». После 2019 года, когда Владимир Зеленский стал президентом, их пути немного разошлись. Кравец продолжает работать в компании, а в конце прошлого года она презентовала новое ТВ-шоу – «Тихий вечер с Еленой Кравец», где появилась перед публикой в неожиданном для себя амплуа и новом образе.

Так, накануне Дня Святого Валентина вышел очередной эпизод программы. Перед публикой 46-летняя Елена Кравец появилась в эффектном наряде – черной рубашке в стиле кантри и юбке с бахромой, которые дополнила модными сапогами с острым носком. Внимание привлекла прическа, почти такая же, как у и Елены Зеленкой – с модной челкой-шторкой, только носит ее по-другому.

Если первая леди зачесывает ее набок, то Кравец носит ее на пробор.

Напомним, что старшая дочь звезды «Квартала 95» Елены Кравец Мария уже давно ведет самостоятельную жизнь. С 15-ти лет девушка живет отдельно и все решения в своей жизни принимает сама. Так, на днях 19-летняя Мария Кравец провела дерзкую фотосессию с фотографом Мартой Адамчук. Снимками молодая девушка уже успела поделиться в Instagram.

Смотри новый выпус прораммы с Еленой Кравец:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой