Украинская телеведущая и звезда телеканала "1+1" Соломия Витвицкая за год войны очень редко выезжала за пределы Украины, однако на днях знаменитость впервые за долгое время отправилась в дальнее путешествие в США. Прежде чем вылететь в Техас, знаменитость решила на день остановится в Польше в городе Ряшев, где встретилась с близкими ей людьми – своим крестником и его мамой. Фотографии Соломия опубликовала в Instagram.

"По дороге в Техас заскочили в Ряшев и впервые за этот длинный февраль обняла крестника. Наконец до Северина доехал глобус на украинском, который он заказывал. @batiarka люблю и до новых встреч",- подписала снимки Витвицкая.

В Сети не остались равнодушны, уже через несколько минут появились первые комментарии: «Вы крутые», «Соля, вы восхитительны!», «Класс», «Соля, у вас очень красивый мальчик», «Украина победит»,- писали поклонники.

Напомним, что помимо Северина у Витвицкой есть еще крестники в Украине. Звезда крестила старшего сына у близкой подруги певицы Светланы Тарабаровой (Tarabarova), которая ссейчас беременна третьим ребенком. Беременная Тарабарова рассекретила пол будущего ребенка: теперь у певицы будет еще один комочек счастья

Напомним, что Соломия Витвицкая, активно поддерживает все благотворительные инициативы, поэтому не могла пройти мимо челенжа #FreeTheLeopards в поддержку поставок Украине немецких танков Leopard 2 и опубликовала фото, где предстала в эффектном платье с леопардовым принтом.

Украинские звезды Ребрик, Осадчая, Горбунов, Шовкопляс, Гордеев и другие нарядились в главный тренд зимы: «Присоединяйтесь…»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой