Популярная украинская блогерша Даша Квиткова, после того, как объявила о разрыве с экс «Холостяком» Никитой Добрыниным, стала еще больше публиковать фотографий и видеороликов в своем Instagram.

Так, в новой публикации Квиткова ошарашила поклонников новым роликом. В кадре знаменитость позирует в повседневном, но в то же время довольно откровенном образе. Все дело в белой майке, сквозь которую хорошо виден бюст Даши.

На черно-белых кадрах она танцует на диване, улыбается в объектив камеры и поет строки из песни.

"Это точно знак", - написала Даша.

Поклонники Квитковой буквально засыпали публикацию комментариями: "Я не мужчина, но смотрела только на тити", "Шо то за магія? То є сосочки, то їх не видно. мабуть, фотограф запропонував зняти білизну", "Как будто расцвела! Что происходит?", "Ви стали якась інша… наче раніше не дозволяли собі бути собою… зараз заворожуєте", "А мені здається ,що діло йде до відновлення стосунків. Перерва поставила всі крапки над і ,і вони зрозуміли ,що для них разом і кожного зокрема найважливіше в житті (перевіримо,чи я не пророк)", Может помирятся?".

Напомним, поклонники до сих пор не могут смириться с тем, что, что одна из самых красивых пар Украины переживает кризис в отношениях. Вот уже месяц блогерка Даша Квиткова и телеведущий Никита Добрынин не живут вместе. Многие не понимают, зачем пара только летом обвенчалась, а уже зимой решила заявить на всю страну, что их брак трещит по швам и скорее всего они расстанутся.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой