Долго скрывать лицо своего сына Дарья Рыбак не стала. В честь первого месяца жизни малыша актриса из сериала «100 тысяч минут вместе» устроила ему первую фотосессию. Редкие снимки новоспеченная мама опубликовала на своей официальной страничке в Instagram.

Дарья Рыбак

Видно, что Даша вблизи сфотографировала первенца, которого нежно держала за руку. Мальчика решила с мужем назвать Тео. Судя по всему, это сокращенный вариант имени от Теодор, хоть актриса и не уточнила.

На черно-белом кадре новорожденный малыш позировал с открытым ротиком. Его глаза тоже были открыты, поэтому поклонники смогли оценить, похож ли уже на маму сын звезды.

"Тео – наша бесконечная любовь", – написала Дарья Рыбак.

Даша Рыбак впервые показала 1-месячного сына

В комментариях фолловеры пожелали Тео счастья и здоровья, а также отметили его сходство со знаменитой мамочкой.

"Пусть растет здоровый родителям на радость", "Ангелочек очаровательный. Пусть будет здоровым и счастливым", "Береги, Боже, маленького Тео", "На вас похож", – написали в сообщениях.

Напомним, ранее мы писали о том, что 33-летняя украинская звезда кино и телевидения Дарья Рыбак впервые стала мамой. В личном микроблоге звезда "Папика" опубликовала фото, где можно увидеть маленькие ножки новорожденного ребенка. А в описании к милому снимку Даша назвала дату родов и пол своего первенца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой