Актриса сериала «100 тысяч минут вместе» Дарья Рыбак поделилась с поклонниками в Инстаграм радостной новостью. 33-летняя украинская звезда кино и телевидения впервые стала мамой.

Дарья Рыбак

В личном микроблоге Рыбак опубликовала фото, где можно увидеть маленькие ножки новорожденного ребенка. А в описании к милому снимку Даша назвала дату родов и пол своего первенца.

По словам знаменитости, 21 января у нее родился сын. Имя своего избранника и отца ребенка актриса до сих пор не рассекретила.

"21.01.2023. День, который изменил жизнь. День, когда родился наш сын. День, когда я стала мамой. День, когда мы стали родителями. День, когда жизнь приобрела новые смыслы", – написала Дарья Рыбак.

Поклонники и коллеги активно поздравляют Дашу с пополнением в семье и желают ей быстрого восстановления, а малышу крепкого здоровья.

"Поздравляю 😍😍😍 будьте счастливы и здоровы", "Обнимаю крепко, поздравляю, люблю!!! Береги Боже сыночка и родителей", "Как вы прекрасны 🥰🤲🏻😘", "Ураааа!!)))) Какое чудо!!! Приветствую Дашеньку!!! Очень рада! Ростите здоровыми под мирным небом!!!🥳", - пишут в Сети.

Напомним, ранее украинская актриса Дарья Рыбак заявила, что малыш стал для нее причиной просыпаться по утрам и жить.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой