В преддверии весны самое время задуматься об обновления своего гардероба. В новом сезоне среди популярных моделей брюк и свитеров стилисты заостряют свое внимание на кожаных штанах и объемных свитерах с необычными оригинальными принтами. Звезда 1+1 ведущая Соломия Витвицкая следит за трендами и недавно продемонстрировала на своей странице в Instagram фото в невероятно стильном образе.

Так, сегодня утром, 21 февраля, телеведущая приехала в студию в рваном трикотажном свитере оверсайз синего цвета от украинского бренда Vip Luxury Edition с провокационной надписью в адрес президента рф путина – «F*ck you Putin», который она дополнила стильными кожаными штанами рыжего цвета и белыми ботинками на массивной подошве.

Соломия Витвицкая показала свитер, который уже стал главным трендом весны 2023

Отметим, что данный свитер уже успел завоевать популярность среди знаменитостей. Недавно в точно таком же появилась Слава Каминская из "НеАнгелов".

А популярная украинская топ-модель Алина Байкова засветилась в нем на красной дорожке в честь открытия Недели моды в Нью-Йорке.

Алина Байкова в на Неделе моды в Нью-Йорке

Напомним, что Соломия Витвицкая, активно поддерживает все благотворительные инициативы, поэтому не могла пройти мимо челенжа #FreeTheLeopards в поддержку поставок Украине немецких танков Leopard 2 и опубликовала фото, где предстала в эффектном платье с леопардовым принтом.

Украинские звезды Ребрик, Осадчая, Горбунов, Шовкопляс, Гордеев и другие нарядились в главный тренд зимы: «Присоединяйтесь…»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой