В последнее время стали распространятся слухи о расставании Насти Каменских и Потапа. Поклонники заметили, что после возвращения из-за границы пара ни разу не засветилась на публике вместе, так же перестали появляться общие фото на их страничках в Instagram, что никогда не было раньше. Вот уже более восьми месяцев Настя публикует снимки, где позирует одна.

Так, недавно Каменских решила погрузится в воспоминания и обнародовала фото, которые были сделаны в прошлом году, перед самым началом войны. В кадре знаменитость позировала в эффектном наряде. На ней был узкий корсет. Дополнили образ необычная прическа и яркий макияж. Как сообщила Настя в комментариях, кадры были сделаны во время записи ее последнего довоенного клипа на песню "Кришталь".

В «сториз» так же появилась фотография. На этом снимке образ певицы можно рассмотреть более детально – бежевый корсет, который слишком стягивал грудь артистки, был дополнен узкой юбкой с высоким разрезом до начала бедра.

Настя Каменских

«Еще немного воспоминаний со съемок в прошлой жизни»,- написала Настя.

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский рэпер и продюсер Потап трогательно признался в чувствах жене. Артист поделился редким снимком "NK", посвятив ей любовное послание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой