В своем Instagram певица Настя Каменских часто делится своими мыслями и воспоминаниями. После слухов о расставании с Потапом, многие отметили, что артистка стала очень откровенна. Так, сегодня, 17 февраля, Каменких опубликовала новый пост, где показала, как выглядела незадолго до нападения рф на Украину. Это была ее последняя съемка.

В кадре артистка предстала в эффектном образе, который состоял из корсета и узкой юбки с высоким разрезом, однако больше внимания привлекла прическа с накладными прядями. Хотя это был и не парик, но смотрелось очень необычно. Как сообщила Настя кадры были сделаны во время записи клипа на песню "Кришталь".

"Наши воспоминания из прошлого сейчас – особая ценность. Ровно год назад состоялись съемки клипа на песню "Кришталь". Невероятная команда, яркие образы, пылкий рабочий процесс. Сейчас кажется, что все это кадры из другой жизни. Эта съемка была последней до 24 февраля, поэтому сейчас о ней я вспоминаю с особым теплом. Это был день, когда вся команда собралась вместе: мы планировали, мечтали и много смеялись. Но даже не догадывались, что все это потеряет всякий смысл всего через несколько дней", – написала Настя.

Певица отметила, что такие воспоминания напоминают ей о мирной жизни.

"И я знаю, что мы обязательно наладим все и сделаем еще лучше, когда победим и начнем восстановление страны. И все эти мечты и планы из прошлого реализуются в трехкратном размере. Но теперь будут иметь еще большую ценность для нас всех", - заявила Каменских.

«Неймовірна 🤍», «Какая красивая 😍😍», «Красавица 🔥»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский рэпер и продюсер Потап трогательно признался в чувствах жене. Артист поделился редким снимком "NK", посвятив ей любовное послание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой