Телеведущий Анатолий Анатолич, который ранее вступился за свою куму Светлану Лободу, отличился новым заявлением. В этот раз шоумен вступился за экс-солистку "ВиаГры" Веру Брежневу.

Дело в том, что ровно три года назад артистка заявила, что вовсе не считает себя украинской певицей. На что знаменитость отреагировал, что всем людям суждено ошибаться. Более того, позиция бывшей супрги Валерия Меладзе в прошлом не столь важна, как ее проукраинская деятельность в течение последних нескольких месяцев. Сейчас Вера "переквалифицировалась" в волонтёра, чтобы помогать в тылу и, конечно же, ВСУ. Об этом он сказал в интервью "Звездному" на YouTube.

Анатолий Анатолич

Как известно, после 24 февраля 2022 года Вера Брежнева полностью сменила риторику и покинула россию.

Анатолич вступился за Брежневу, которая ранее считала себя не украинской певицей

По словам Анатолия Анатолича, со временем люди меняются и осознают ошибки, и когда это происходит – человека необходимо поддержать и не зацикливаться на ошибках, за которые он извинился. Потому не надо ее ставить в один ряд с Тодоренко или Лорак.

"Жанна Бадоева, Тодоренко, Островская, Елка, Лолита, Лорак, Повалий, Asti. Мари Краймбери – украинки. Я так могу много перечислять. Они все молчат. Поэтому, я считаю, нечестно ставить в один ряд с ними Веру Брежневу, потому что она не молчит. Она уехала из россии. Она поддерживает Украину", - отметил Анатолий Анатолич.

Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая и певица родом из Одессы Регина Тодоренко обескуражила украинцев циничной выходкой, которой очень сложно найти объяснение. Мало того, что она продолжает замалчивать войну в родной стране и ни разу публично не осудила военные преступления путинских войск на территории Украины, так еще и продолжает, как ни в чем небывало развлекаться. Так, накануне Тодоренко засветилась на красной дорожке в Москве. Уроженка Одессы сделала все, чтобы привлечь к себе внимание! На это не могли не отреагировать украинские звезды.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой