На днях блогерша, ведущая и певица родом из Одессы Регина Тодоренко обескуражила украинцев циничной выходкой, которой очень сложно найти объяснение. Мало того, что она продолжает замалчивать войну в родной стране и ни разу публично не осудила военные преступления путинских войск на территории Украины, так еще и продолжает, как ни в чем небывало развлекаться. Так, накануне Тодоренко засветилась на красной дорожке в Москве. Уроженка Одессы сделала все, чтобы привлечь к себе внимание! На это не могли не отреагировать украинские звезды.

регина тодоренко инстаграм
регина тодоренко инстаграм

Так, ведущий и шоумен Анатолий Анатолич опубликовал несколько «сториз» в своем Instagram, где высказал все, что думает о поступке Тодоренко.

Анатолий Анатолич о выходе Регины Тодоренко на красную дорожку в москве

А чуть позже поделился постом: «Давайте закроем эту тему, и самое главное этого человека для себя навсегда. Цинизм высшего уровня, который демонстрирует эта женщина, уже меня даже не удивляет. Давайте уже зафиксируем, что Украинка не регинка #УКРАИНКАНЕРЕГИНКА»,- написал ведущий под роликом, где Тодоренко, как нив чем не бывало, «кривлялась» перед фотографами.

Очень эмоционально высказалась о выходе Тодоренко модель и певица Даша Астафьева. В своем Instagram-«сториз» знаменитость написала - "Рыгина Пид*ренко" и отметила, что она заслуживает звание "Гнида сезона".

Даша Астафьева выссказалась о выходе Регины Тодоренко на красную дорожку в москве

Так же высказалась и журналистка Алина Доротюк.

«И пока в ее родную Одессу продолжают прилетать ракеты, она выгуливает себя на красной дорожке в москве», — добавила блогерка.

Алина Доротюк выссказалась о Регине Тодоренко

А что бы ты сказала по этому поводу?

Напомним, что известный исполнитель Коля Серьга в очередной раз прокомментировал молчание российской певицы украинского происхождения Регины Тодоренко и заявил, что ей никогда не удастся заслужить прощение украинского народа, а так же о ее родителях, которые поддерживают пророссийскую позицию дочери.

Напомним, ранее мы писали о том, что Пока родная Одесса в огне: рэпер Джиган отметил день рождения с тортом в виде ракеты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой