Утром 4 августа в Instagram-аккаунтах Джигана и его жены Оксаны Самойловой появилось множество публикаций с дня рождения рэпера. Праздничный день для него начался с фотосессии с семьей, одетой в черные футболки с его фото. После видео- и фотосъемки певцу вручили подарок – элитный автомобиль Mercedes.

На нем семья отправилась в заведение, где устроила пышное гуляние с тортом в виде ракеты. Десерт, по словам гостей, приготовила сама Самойлова. Его высота достигала около метра, а на глазури написали букву G.

Джиган показал, как запускает ракету, пока россия бомбит его родную Одессу.

Пока одесситы прятались в убежищах во время воздушной тревоги, Джиган и гости наблюдали за "пуском ракеты" под американские рэп-композиции. Если присмотреться, в "отсеке" можно заметить съедобную фигурку Джигана в белом костюме.

Джиган похвастался тортом-ракетой, пока его родину бомбили с воздуха.

В своих постах в Instagram Джиган написал, что семья для него будет всегда на первом месте. При этом он не упомянул, где сейчас его родители - бывший моряк папа и бывшая работница салона красоты мама - которые всю свою жизнь прожили в Одессе.

Интересно, что Денис взял двойную фамилию из любви и уважения к своей прабабушке — Фаине Вайнштейн, пережившей Холокост.

К сожалению, трагическая история семьи рэпера не заставила его заговорить о войне и геноциде, который сейчас происходит на его родине в Украине.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Кроме Лорак и Тодоренко: Осадчая назвала новые имена украинских артистов, замалчивающих войну.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой