Народный артист Украины Виктор Павлик начал свой творческий путь еще 37 лет назад. Сперва певец работал художественным руководителем ВИА "Эверест", впоследствии выступал в группе "Анна Мария", а затем стал активно работать над сольной карьерой. Он менял не только репертуар, но и имидж. Мы решили вспомнить, как выглядел Виктор Павлик почти 30 лет назад.

Виктор Павлик

Недавно на официальной странице в Instagram 57-летний артист опубликовал редкое фото в молодости. Кадр датируется 1994 годом.

Тогда Павлик покорил сердца фанаток своим стильным образом. Виктор имел длинные вьющиеся волосы, модные луки и носил объемные серьги в левом ухе. Надо сказать, шо артист обожал носить облегающие штаны и кожаные жилетки на голое тело.

Как выглядел Виктор Павлик почти 30 лет назад

Предлагаем посмотреть и другие фото в молодости Виктора Павлика:

Виктор Павлик в молодости

Виктор Павлик в молодости

Виктор Павлик в молодости

Напомним, ранее мы писали о том, что Виктор Павлик четыре раза был женат, причем каждая его следующая жена была младше предыдущей. Сегодня любвеобильный артист состоит в браке с блогером Екатериной Репяховой. Разница в возрасте между супругами колоссальная - 28 лет, однако это им совершенно не мешает жить насыщенной жизнью, в которой есть место и скандальным разборкам и романтике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой