Популярный украинский певец Виктор Павлик четыре раза был женат, причем каждая его следующая жена была младше предыдущей. Сегодня любвеобильный артист состоит в браке с блогером Екатериной Репяховой. Разница в возрасте между супругами колоссальная - 28 лет, однако это им совершенно не мешает жить насыщенной жизнью, в которой есть место и скандальным разборкам и романтике.

Так, сегодня на День Святого Валентина Екатерина Репяхова поделилась в «сториз» несколькими видео, где показала, как ее подправил ее знаменитый супруг. Установив камеру напротив кровати в гостиничном номере отеля Emily Resort, молодая жена записала, как Виктор заходит в спальню с огромным букетом роз с чашечкой кофе для любимой в постель. В это время Екатерина сидит на роскошной кровати с полотенцем на голове.

Чуть позже молодая жена Павлика опубликовала фото в Instagram, где уже предстала во всей красе в розовом шелковом халате и с букетом от супруга.

«Яка краса», «Любіть, кохайте, дивуйте, цінуйте, поважайте, пробачайте, цілуйте, обіймайте.... ❤
Не лише на день св. Валентина - щодня!❤️❤️❤️», «Фантастична😍»,- писали в комментарии.

Отметим, что Репяхова часто отвечает на вопросы про большую разницу в возрасте Павликом. Когда ее мужа назвали «дедом», она публично заступилась за него и даже опубликовала его фото в плавках, чтобы доказать, что он еще ого-го какой мужчина. Молода дружина Павлика показала чоловіка у міні-плавках – ось на що здатний її 56-річний «дід».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой