Недавно на своей странице в Instagram звезда поделилась радостной новостью о том, что ей удалось похудеть на более чем 4 килограмма. Такой результат поразил Рамину, ведь последний раз у нее был такой вес аж 2 года назад. В планах на ближайшее время у харизматичной журналистки похудение еще на 1,5-2 килограмма до цифры на весах, которую она не видела более 8 лет.

Бывшая "холостячка" ест абсолютно все, и главное - без ограничений. Она следует советам нутрициолога, которая как раз поставила звезду на путь здорового похудения без подсчета ккалорий. Также Рамина указала, что старается соблюдать режим сна и заниматься легким бегом.

"Еще 1,5-2 кг и похудение завершено. Я ем все, конфеты каждый день. Но это не неконтролируемое потребление всего подряд", - поделилась Рамина.

Между съемками новых выпусков для своего популярного Youtube-канала, журналистка ведет активную волонтерскую деятельность: собирает деньги в поддержку ВСУ, ездит на места наиболее активных боевых действий в качестве репортера, а также в дома престарелых. Девушка не перестает удивлять своим чрезвычайно сильным духом и добротой.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Рамина Эсхакзай выложила соблазнительные фото, которые встряхнули публику.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой