Бывшая девушка певца Виталия Козловского Рамина, а сейчас популярная блоггерша и ведущая авторского ютуб-проекта «Ходят слухи» , часто нарывается на критику в Сети. То подписчикам не нравится у кого девушка берет интервью, то журналистку хейтят за ведение программы на русском языке. Однако больше всего гневных комментариев можно найти из-за ее внешности, мол, у Эсхакзай слишком густые брови, круглое лицо, большой нос, морщины на шее и так далее. Похоже, Рамине надоели все эти грязные разговоры, после чего она начала удалять обидные и безосновательные обвинения.

Экс-невеста Виталия Козловского поразила цветущим видом

Рамина Эсхакзай

На днях на своей официальной странице в Инстаграм Рамина поделилась с поклонниками ярким селфи. Перед объективом камеры журналистка позировала в черном наряде с широким декольте. Ее волосы были аккуратно уложены в локоны, которые свободно спадали на ее хрупкие плечи. А нодовый макияж с акцентом на губы розового оттенка удачно завершил вечерний образ.

«К ПОЖАРУ готова. Спасибо родителям за генетику», - написала Рамина под фото. Также ведущая «Ходят слухи» поблагодарила мастера-визажиста за умение подчеркнуть ее естественную красоту.

Судя по геолокации, съемки нового выпуска "Пожар", ведущими которого являются Алексей Дурнев и Владимир Дантес, состоятся в Варшаве.

Пользователи Сети и коллеги Рамины не смогли пройти мимо нового фото, после чего оставили сотни одобрительных комментариев: «Какая красивая, вау», «Девочка, тебе очень подходит такая прическа и мейк, «Рамина, ты здесь просто невероятная. Так держать!», «Красавица», «Просто огонь».

Рамина Есхакзай
Рамина Есхакзай

Напомним, ранее мы писали о том, что Рамина Эсхакзай остановилась в одной из харьковских гостиниц, в которой ее искусали комары. Внешний вид испугал не только саму знаменитость, но и ее фанатов. О неприятном инциденте девушка сообщила на странице в Instagram-stories.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой