В середине осени 2022 года молодая украинская певица Алина Гросу неожиданно попала в больницу, где ей была проведена сложная операция, которая длилась более 3-х часов. Про свой диагноз артистка тогда умолчала, однако уже через несколько месяцев ей снова понадобилось помощь врачей.

Тогда Гросу и решила отправиться в специализированную клинику, которая направлена на реабилитацию, восстановление, поднятие иммунной системы и очищение организма.

Как выяснилось, госпиталь находится в Индии. На своей страничке Instagram Алина постоянно делилась «сториз», где делилась с поклонниками подробностями лечения. А на днях знаменитость сообщила, что завершила курс и обнародовала первые фото. В кадре похудевшая на 6 кг артистка появилассь в ярком платье и без накладных искусственных волос. Поздравив поклонников сс Днем всех влюбленных, Гросу сообщила:

"А я уже вернулась с лечения. Ура! И теперь буду рядом с вами гораздо чаще ", – написала певица.

Поклонники были в восторге и осыпали любимую артистку комплиментами. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Алина Гросу впервые прокомментировала слухи о расставании со своим возлюбленным - российским актером Романом Полянским.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой