В это трудно поверить, но с момента окончания съемок сериала "Великолепный век" прошло более 10 лет. Сегодня редакция Clutch решила вспомнить о красавчиках-шехзаде, которые покорили сердца миллионов девушек.

Какими за многие годы стали Мустафа, Мехмед, Селим, Баязид и Джихангир

Мустафа, Мехмед, Селим, Баязид и Джихангир

Мустафа

Турецкий актер Мехмет Гюнсюр навсегда остался в памяти зрителей. Он великолепно сыграл шехзаде Мустафу. Сейчас ему 47 лет.

После съемок культового сериале он пробовал себя в ресторанном бизнесе и был участником группы "Dawn". Кроме актерской карьеры, занимается моделингом, снимаясь для разных журналов.

Мехмед

В историческом сериале "Великолепный век" Гюрбей Илери получил роль старшего сына Хюррем и Сулеймана Шехзаде Мехмета. Актер настолько понравился зрителям, что они до сих пор продолжают следить за ним в соцсетях. Недавно ему исполнилось 35 лет.

Самые знаменитые его картины: мелодрама "Великий век", боевики "Воскресший Эртугрул" и "Охотник: Первое пророчество".

Селим

Энгин Озтюрк – турецкий актер, прославившийся ролью шехзаде Селима в популярном сериале «Великолепный век». Сейчас ему 36 лет. Официально холост, пока, насколько известно, сейчас не в отношениях.

Озтюрк также сыграл в сериалах "Бехзат: Серийные преступления в Анкаре", "Возрождение: Эртугрул", "Точка отсчета", "Мой дом", "Высшее общество" и других.

Ранее мы писали о том, что многие зрители полюбили сериал «Великолепный век» из-за разнообразия персонажей. На экране появляются десятки героев, где у каждого из них есть своя изюминка и, конечно же, мастерски прописан характер. В этой подборке мы вспомнили о красавчиках-бородачах, которые навсегда запали в душу украинкам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой