Популярный актёр и комик Роман Мищеряков уже пять лет встречается с девушкой, сценаристкой Юлией Кушнир. В интервью с Еленой Кравей он приоткрыл занавес личной жизни, отметив, что решился на серьезный шаг в отношениях.

Роман Мищеряков и его девушка Юлия

Так, в новом выпуске программы "Тихий вечір" Елена Кравец отметила, что давно наблюдает за отношениями в паре Романа Мищерякова и его любимой Юлии. Она поинтересовалась, как их роман выдержал испытания 2022 года.

«То, как ты любишь Юлю, я знаю. Я видела, как ты на нее смотришь, как вы общаетесь. Это было очень… Это было почти идеально! Думаешь, что, ну, не бывает так», - отметила Кравец.

Роман Мищеряков

«Да, конечно. Я люблю ее. И та поддержка друг друга, которая была у нас в этом году, она сделала наши отношения еще крепче. Они перешли на новый уровень. Я сделал Юле предложение, и она сказала "да"», - поделился новостью Роман Мищеряков.

Также Роман Мищеряков рассказал детали нового комедийно-исторического шоу «Розкажи історію», автором идеи которого является Юлия.

[quote author=""]«Без прошлого нет будущего, так что каждому украинцу, особенно сейчас, очень важно знать свое прошлое. Чтобы не повторять ошибок и двигаться дальше, отдавать себе отчет, почему такая ситуация сейчас произошла. Потому что все развивается циклически, и «рашка» никогда не была дружественной страной. Когда мы

Роман Мищеряков

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский рэпер и продюсер Потап трогательно признался в чувствах жене. Артист поделился редким снимком "NK", посвятив ей любовное послание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой