На днях участница «Женского квартала», а с недавнего времени ведущая «ЖВЛ» певица Вера Кекелия поделилась архивным фото и показала, как она выглядела в подростковом возрасте.

"Я в подростковом возрасте. Пытаюсь полюбить свой нос», - прокомментировала знаменитость в сторис архивную фотографию, а потом добавила, что со временем она избавилась от комплексов и это помогло ей обрести ту внешность, о которой мечтала.

Как выглядит Вера ссейчас

«Полюбила и он реально изменил свою форму. Может быть, мы действительно можем внести огромные изменения силой мысли», - сказала знаменитость, однако некоторые поклонники ей не поверили и предположили, что звезда все таки обращалась к пластическим хирургам и сделала ринопластику.

Так, в комментариях под фотографиями Веры в Instagram «ЖВЛ» писали:

«😂що ж тоді з носом трапилось ? Якщо жоден хірург не торкався», «Нос взял и изменился 😂😂 магия вне хогварда 😂😂», «А груди так можуть самі вирости?😅 від сили думки», « "він взяв і змінився" У всіх не міняється силою думки, а в неї змінився...клас. А ми зробили вигляд, що повірили»,- писали пользователи сети.

После Вера сама пришла на страничку: «Я так и знала ;))) друзья мой нос ни один хирург не трогал и не трогает 😘»,- ответила Кекелия.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что украинская певица Вера Кекелия рожала сына в Тбилиси. Интересно, что знаменитость сама наполовину грузинка, поэтому рожать в Восточной Европе было для нее наиболее приемлемым решением во время войны в Украине.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой