В августе этого года певица и актриса «Женского Квартала» Вера Кекелия и музыкант Роман Дуда во второй раз стали родителями. Их семья пополнилась сыном. Его назвали удивительно красивым именем - Матвей.

Вера Кекелия о родах в Грузии

Вера Кекелия с сыном
Вера Кекелия с сыном

В интервью для ЖВЛ Вера Кекелия рассказала, что рожать сына уехала в Тбилиси. Интересно, что знаменитость сама наполовину грузинка, поэтому рожать в Восточной Европе было для нее наиболее приемлемым решением во время войны в Украине.

"Если честно, я до последнего не рассматривала Тбилиси. Но я всегда прислушиваюсь к своей интуиции и что-то сработало внутри. Мой папа грузин и здесь у нас очень много родственников. Мне показалось, что если второй мальчик родится на земли его дедушки, он будет мужественным человеком», — призналась Вера.

Вместе с тем, Кекелия уточнила, что во время родов ее муж Роман был с ней на связи онлайн, поскольку сам остался в Украине. Поэтому, пока новорожденного сына звездный отец видел только через экран телефона.

В настоящее время супруга Романа Дуды находится в Грузии, однако в ближайшее время планирует возвращаться на Родину.

Вера Кекелия и Роман Дуда познакомились на вокальном шоу «Голос країни», где вместе были участниками команды Сергея Бабкина. 17 октября 2017 года пара решила пожениться.

Ранее мы писали о том, что у странская певица и актриса "Женского квартала" Вера Кекелия опубликовала видео с сынишкой. На кадрах звезда убаюкивает малыша в длинном белом платье. В подписи к публикации знаменитость обратила внимание подписчиков на свои "лемурные" глаза и отметила, что она невероятно счастлива быть мамой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой