Актриса Анна Кошмал получила большую популярность после выхода в свет сериала "Сваты", где сыграла роль старшей внучки Ивана Будько. Сейчас микроблог девушки в Instagram насчитывает почти 700 тысяч фолловеров, а каждое ее новое фото получает сотни восторженных комментариев от поклонников.

Анна Кошмал
Анна Кошмал
Анна Кошмал

Так, некоторое время назад Кошмалсообщила о возвращении к работе - ее театр готов к гастролям по Украине. По ее словам, она задействована сразу в четырех спектаклях.

"Наконец-то наш гастрольный график восстановился и расписан на год вперед. Вы много спрашиваете или приедем в ваш город, вот ближайшие спектакли, на которые уже открыта продажа билетов", - пишет украинская актриса Анна Кошмал.

Интересно, что Анна не стала хвастаться афишами, а в качестве иллюстрации выложила свое собственное фото. Звезда для эффектного кадра отказалась от яркого макияжа, она предпочла нюдовые тона. Перед объективом камеры она предстала в белом кроп-топе и джинсах. Девушка закинула голову назад и прикрыла глаза, будто от удовольствия. На фото отчетливо виден рельефный пресс актрисы. Таким тонусом мышц, как правило, способны похвалиться лишь спортсменки

Реакция от подписчиков не заставила себя долго ждать. В комментариях они пишут, что с нетерпением ждут спектаклей в своих городах.

"Вау 😍 Надеюсь, что скоро сможем приобрести билеты на спектакль и в свободном и безопасном Харькове", "Господи, какая она красивая", "Великолепный ракурс", "Ждем вас с нетерпением! 👏", - пишут украинские пользователи.

Напомним, ранее российская актриса Олеся Железняк, которую зрители помнят по роли Ларисы Буханкиной в комедийном сериале "Сваты", снова отличилась одиозным заявлением. Так, не успели поклонники отойти от ее поздравления с Днем рождения владимиру путину, как звезда решила высказаться в адрес своей украинской коллеги Анны Кошмал.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой