Легендарная украинская актриса, народная артистка Украины Ольга Сумская продолжает работать в театре, активно волонтерит и вместе с мужем, актером Виталием Борисюком дает концерты для военных и нуждающихся. В интервью с ведущей Светланой Леонтьевой звезда призналась, какую боль переживает все это время из-за самого родного человека.

Ольга Сумская рассказала об общении со старшей дочерью

Ольга Сумская, дочки сумской, фото
Ольга Сумская показала взрослую дочь Антонину

Ольга Сумская отмечает, что в москве живет ее старшая дочь Антонина и двое внуков.

“Как вы себе представляете, чтобы мать не общалась с ребенком? Я всегда пытаюсь найти слова, чтобы как-то объяснить эту ситуацию, но не нахожу их, потому что это страшная материнская боль, – плача, рассказала Ольга Сумская в программе "Точка опоры".

Ольга Сумская

"Там прослушиваются все разговоры. Конечно, звонить можно, но говорить нужно сдержанно. Я просто смотрю на внуков, как они растут. Не видела их уже год. Мы просто общаемся по телефону, я читаю им украинские сказки, у них няня из Харькова, которая тоже читает им на украинском. Так что, мы наверстываем хотя бы так. Я часто пересматриваю то, что нам с дочерью пишут в социальных сетях, но не могу ничего сделать – это беспомощность и трагедия”, - добавила Ольга Сумская.

Напомним, в последнее время Ольга Сумская редко находится в Киеве, ее гастрольный график очень насыщенный. Артистка театра вместе с коллегами постоянно разъезжает по городам Украины со спектаклями, о чем регулярно рассказывает в своем Instagram. Так, на днях знаменитость поделилась публикациями, где решила показать будни своей гастрольной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой