В последнее время Ольга Сумская редко находится в Киеве, ее гастрольный график очень насыщенный. Артистка театра вместе с коллегами постоянно разъезжает по городам Украины со спектаклями, о чем регулярно рассказывает в своем Instagram. Так, на днях Сумская поделилась публикациями, где решила показать будни своей гастрольной жизни.

Как оказалось, в поездках актриса находит время для себя и не забывает ухаживать за лицом и телом. На видео в «сториз» актриса показала свою ежедневную тренировку и комплекс ухода за лицом.

«В отельном номере тоже можно заниматься! Растяжка, планка по три подхода. Также мой уход на скорую руку: умываюсь теплой водой, протираю влажным полотенцем лицо. Потом, как легкий скраб, увлажняющий любимый крем. Также делаю массаж лица и закрываю все тем же легким кремом» - пишет Ольга под кадрами.

Отметим, что на днях Ольга Сумская решила развеселить украинцев неожиданным контентом из гримерки, где сломала диван, едва не рухнув на пол (ВИДЕО).

Напомним, ранее Ольга Сумская показала, как готовила суп прямо в подъезде. Сейчас же она опубликовала несколько кадров с любимой работы в театре. Многие поклонники отметили, что актриса очень похожа на свою маму.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой