Вот уже много лет многие украинцы начинают свое утро с программы «Сниданок з 1+1», где команда профессиональных ведущих рассказывают самые свежие новости и заряжают телезрителей позитивной энергией на весь день. В новом сезоне одним из ведущих стал популярный украинский шоумен, продюсер Юрий Горбунов. На своей страничке в Instagram он часто публикует фото с эфиров и закулисья.

Так, сегодня, 8 февраля, с самого утра шоумен опубликовал милое селфи, где позировал в кадре вместе с очаровательной Нелей Шовкопляс и брутальным Егором Гордеевым. Теледива была в ярком розовом платье с эффектным декольте.

"Всем доброе утро! Это Сніданок! Пишите, как вы, где вы – подписал снимок Горбунов.

В Сети тут же отреагировали. Телезрители из разных городов Украины и даже из-за рубежья передавали приветы: «Солнце, мороз, хорошая погода, все хорошо. Харьковская область», «Приветствую! Львов!», «Вы лучшие", "Привет из Волыни», «Здравствуйте! Одесса! Холодно», «Привет из теплой Испании!», «Доброе утро из Ивано-Франковска», «Доброе утро, Днепр», «Хорошо,что от вас исходит позитив,спасибо дорогие», - писали в комментариях.

Ранее мы писали о том, что еще до начала полномасштабного вторжения росии в Украину супруга Юрия Горбунова телеведущая Катя Осадчая появлялась на публике исключительно в роскошных вечерних образах. А вот в своей обычной жизни звезда "Светской жизни" предпочитает стиль casual и комфорт. Именно таков последний образ знаменитости, в котором она решила снять новый выпуск "Пошук зниклих".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой