Еще до начала полномасштабного вторжения росии в Украину Катя Осадчая появлялась на публике исключительно в роскошных вечерних образах. А вот в своей обычной жизни звезда "Светской жизни" предпочитает стиль casual и комфорт. Именно таков последний образ знаменитости, в котором она решила снять новый выпуск "Пошук зниклих".

Катя Осадчая
Катя Осадчая

Так, в микроблоге Осадчей появилась фотография, где она позирует на фоне старых домов. Перед объективом камеры Катя предстала в демисезонном пальто в мелкую клетку, под низ которого надела водолазку серого цвета.

Брюки-клеш и кроссови идеально завершили ее зимний аутфит. Образ, который продемонстрировала ведущая, достаточно универсален. Стильное сочетание отлично подойдет и для прогулки, и для съемок программ на улице.

"Сейчас время помощи и поддержки. Наш Пошук зниклих - это не только поиск непосредственно на подконтрольных территориях и в оккупации, это также поиск и помощь родственникам гражданских заложников", - написала под фото Катя Осадчая.

Катя Осадчая

А что ты скажешь про образ Кати Осадчей?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая воспитывают двоих сыновей – 5-летнего Ивана и годовалого Данила, также у Екатерины есть взрослый сын Илья от первого брака с депутатом Олегом Полищуком, которому в этом году уже исполнилось 19 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой