Ведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая воспитывают двоих сыновей – 5-летнего Ивана и годовалого Данила, также у Екатерины есть взрослый сын Илья от первого брака с депутатом Олегом Полищуком, которому в этом году уже исполнилось 19 лет.

Катя Осадчая с младшими детьми

А недавно в Сети заговорили о четвертой беременности телезвезды. Поводом послужили ее фото в объемной одежде, где некоторые поклонники рассмотрели округлившейся животик.

«Ви знову вагітна??», «я думала мне одной показалось)», «Катерина, ви вагiтнI?)»,- спрашивали поклонники, однако знаменитость проигнорировала все вопросы.

А сегодня в микроблоге Юрия Горбунова появились свежие фотографии с супругой, где она снова появилась объемной одежде. На снимке, который был сделан в студии, телеведущая позировала в широких светлых брюках, футболке и объемном пиджаке. Дополнили образ элегантные туфли на шпильке.

Отметим, что пиджак был застегнут, как будто бы Катя что-то пытается спрятать от посторонних глаз. Все свои предыдущие беременности она тоже тщательно скрывала до последнего момента. Возможно, так будет и в этот раз. А что ты думаешь по этому поводу?

Как выглядит взрослый сын Кати Осадчей от бизнесмена и экс- депутата Олега Полищука.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой