Украинская блогерша Даша Квиткова в середине января ошеломила новостью, что не живет вместе с Никитой Добрыниным. Таким образом, единственная пара из шоу "Холостяк" все таки не смогла преодолеть кризис в отношениях. Похоже, чтобы немного собраться с мыслями, девушка решила немного отдохнуть на Мальдивах. В своем Инстаграм она поделилась с поклонниками в соцсети яркими кадрами.

Даша Квиткова

Перед объективом камеры Даша Квиткова позировала в красном бикини. Она распустила светлые волосы и томно смотрела в камеру.

Фолловеры тут же обратили внимание не на местные красоты Мальдив, а на купальник и плоский животик Квитковой, который она засветила на фото. Стальной пресс, идеальные бедра и ни грамма жира – настоящая фигура мечты. Блогерка не стала ретушировать фото – на ее теле видны следы от песка. Так что на снимке Даша предстает настоящей, такой, какая она есть.

Даша Квиткова

Также поклонники заметили, что Даша за последнее время похудела еще больше. Экс-возлюбленная Никиты Добрынина не отрицает, что действительно сбросила несколько килограммов, и говорит, что на самом деле прекрасно себя чувствует.

Напомним, поклонники до сих пор не могут смириться с тем, что, что одна из самых красивых пар Украины переживает кризис в отношениях. Вот уже месяц блогерка Даша Квиткова и телеведущий Никита Добрынин не живут вместе. Многие не понимают, зачем пара только летом обвенчалась, а уже зимой решила заявить на всю страну, что их брак трещит по швам и скорее всего они расстанутся.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой