Жена пакистанского миллиардера Мохаммада Захура Камалия, которую называют самой богатой певицей Украины, с самого начала войны активно занимается волонтерством и часто выступает на благотворительных концертах. Обо всем этом артистка подробно рассказывает в Instagram. Так, в на днях Камалия вместе с коллегами выступила для мариупольцев.

На фотографиях, которые появились в микроблоге можно увидеть саму артистку, а так же Павла Зиброва, Светлану Белоножко, Нину Матвиенко и многих других. На концерте перед жителями временно оккупированного Мариуполя, которые были вынуждены покинуть свой город, Камалия появилась в эффектном брючном костюме белого цвета, который дополнила топом с блестками на груди. Волосы певицы распущены и аккуратно уложены, а на лице яркий сценический макияж.

"Я счастлива петь с коллегами-артистами, с организаторами @anzhelanorboeva @marinakolomiec именно на таких акциях, которые, я уверена, приближают нашу Победу! Михаил Богдан, #ямариуполь, Вы делаете большое дело всем мариупольцам, которые, я верю, очень скоро вернутся домой, в украинский, отстроенный, мирный Мариуполь",- написала Камалия.

Чуть позже артистка опубликовала видео, где можно увидеть, с каким теплом принимали артистов мариупольцы.

Напомним, что недавно экс "Мисс Мира 2008" Камалия жестко наехала на участниц и организаторов «Мисс Вселенная 2022». «Почему не закидали яйцами?,- негодовала артистка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой