Многие помнят, как в конце марта 2021 состоялось долгожданное пополнение в новоиспеченной семье Екатерины и Богдана Марченко. Молодая невестка Оксаны Марченко родила мальчика весом 2740 и ростом 50 см. Наследника назвали Виктором, в честь неродного дедушки — председателя политсовета ОПЗЖ, народного депутата Виктора Медведчука.

Что известно о скандальной невестке Марченко, сбежавшей с единственным сыном ведущей

Оксана Марченко и ее невестка Катерина
Оксана Марченко и ее невестка Катерина

Сегодня разве что не ленивый не обсуждал, что после того как россия начала полномасштабное вторжение в Украину, семья Богдана Марченко переживает не лучшие времена.

Ходят слухи, что его жена Катерина забрала сына и сбежала заграницу к своей маме. При этом, до сих пор неизвестно составил ли ей компанию муж. Судя по фото в Инстаграм, невестка Марченко прекрасно проводит время без своей второй половинки.

Недавно в социальных сетях она показала две сумки от модного дома - одну она сфотографировала в зеркале лифта, другую и вовсе катала на санках, как любимое дитя.

К слову, дорогие аксессуары и гламурные сэлфи на странице невестки Марченко появляются на гораздо чаще, чем, например, ее сын.

Екатерина Марченко молчит про войну в Украине и наслаждается роскошью

Напомним, ранее в интервью в программе “Давай не будемо” Игорь Кондратюк рассказал всю правду о взлете Оксаны Марченко на телевидении. Продюсер опроверг сплетни о том, что она на ТВ попала якобы из-за своего влиятельного мужчины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой