И хотя теперь продюсер Игорь Кондратюк отрицает, что когда-то поддерживал теплые отношения с Оксаной Марченко, поклонники хорошо помнят их дружбу. Достаточно вспомнить хотя бы как судья Х-фактор после съемок наведывался к ведущей в гримерку и распивал с ней чай. Впрочем, после 2014 их отношения свелись к минимуму. Но, несмотря на это, шоумен не спешил винить в чем-либо жену Виктора Медвечука.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

Кто бы мог подумать, что через кумовство с президентом россии владимиром путиным Оксана Марченко будет бежать из Украины. Так, 18 февраля 2022 года она тайно пересекла границу, собрав несколько чемоданов и уехала в путь двумя машинами с охранниками. Уже тогда украинцы заподозрили неладное, но никто и не представить не мог, что почти через неделю начнется кровавая война.

Игорь Кондратюк рассказал, как Оксана Марченко стала теледивой

Игорь Кондратюк, дебаты
Игорь Кондратюк

В интервью в программе “Давай не будемо” Игорь Кондратюк рассказал всю правду о взлете Оксаны Марченко на телевидении. Продюсер опроверг сплетни о том, что она на ТВ попала якобы из-за своего влиятельного мужчины.

“Я знаю ее отца, я видел ее маму. У нее не было связей, клянусь тебе. На X-Фактор, как ее взяли… Ну во-первых, на тот момент у нее были какие-то свои передачи. Мы знали, что есть такая Оксана Марченко. То есть ее не вытащили так из мешка. Мы знали, кто такая Оксана Марченко. Она рожала детей, меняла мужчин, как то жила своей жизнью. Но мы знали, что есть такая Оксана Марченко. Я с ней работал на Д3”, – прокомментировал Игорь Кондратюк карьеру Марченко.

Читай также о том, что в Сети уже давно ходят слухи, что после того как россия начала полномасштабное вторжение в Украину, семья Богдана Марченко переживает не лучшие времена. Поговаривают, что невестка Оксаны Марченко сняла с безымянного пальца роскошное кольцо с бриллиантом. Девушка не только отказалась одевать обручальное кольцо, но и забрала наследника и уехала к маме.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой