Еще до победы на конкурсе "Мисс Вселенная" Р'Бонни Габриэль обзавелась многотысячной аудиторией в своем Instagram. Американка делилась с фолловерами не только снимками стильных фотосессий, но и показывала кадры, на которых позирует без грамма косметики.

Пожалуй, никто не будет спорить, что Р'Бони Габриэль относится к тем девушкам, которые без макияжа выглядят значительно лучше. Недавно в Сети всплыл "честный" кадр "Мисс Вселенной". Надо сказать, что ее естественная красота намного изысканнее, чем внешность, обработанная декоративной косметикой.

Р'Бони Габриэль полностью смыла макияж

В комментариях поклонники написали, что Р'Бонни Габриэль выглядит просто потрясающе без какой-либо косметики

"Как красиво ты выглядишь без макияжа 💄💋👑", "Без макияжа она красивее, чем с ним. Он умеет необычно позировать перед камерой", "Ты Вселенная 👑", "Мне нравится такой мягкий взгляд, даже косметки для этого не понадобилось 👏👏👏", "Она просто восхитительная девушка", - пишут в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Новом Орлеане состоялся финал конкурса "Мисс Вселенная". Представительница США Р'Бонни Габриэль обошла 83 участниц из разных стран, завоев корону своей мечты. Поклонникам конкурса красоты стало интересно, чем 28-летняя американка занимается в обычной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой