Популярный юморист Максим Галкин и его знаменитая супруга певица Алла Пугачева не побоялись высказать свою позицию и заявили, что они против войны в Украине, после чего экстренно покинули Россию. Обосновалась звездная семья в Израиле. Пока Примадонна вместе с детьми – близнецами Лизой и Гарри наслаждается жизнью в свободной стране, Галкин гастролирует по миру со своими сольными концертами, где резко критикует политику кремля, путина и всех его пособников.

Так, на днях Максим Галкин на своей официальной страничке в Instagram.анонсировал свои новые концерты в Тбилиси и Стамбуле. В кадре юморист появился с обновленной стрижкой и новым цветом волос.

В Сети тут же отреагировали на преображение знаменитости: «молодильные яблочки в деле😂❤️»,-написала экс продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина.

«Максим! Я в шоке ) круто», «Вы такой красивый )», «цвет волос просто удачно поменял 😍»,- писали в комментариях.

Максим Галкин сменил имидж

Отметим, что с новой прической и светлыми прядями Галкин действительно стал выглядеть моложе своих лет. Преобразилась заграницей и Алла Пугачева. «Свободные, счастливые, красивые!»: Галкин показал свежее видео с Пугачевой с модным каре и без парика.

Напомним, мы уже рассказывали о самых нелепых париках Аллы Пугачевой, которые изрядно подпортили ей имидж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой