После новости о расставании с супругом, известная блогерша Даша Квиткова взяла ребенка и отправилась на отдых на Мальдивы. С тех пор на ее страничке в Instagram ежедневно появляются по несколько фото и видео, где Даша во всей красе демонстрирует себя.

Так и в этот раз девушка опубликовала кадр, где лежит на пляже у океана в милом коротком платьице. Однако, вместо пафосного комментария, блогерша начала оправдываться и объяснила, почему постит так много подобного контента.

"Знаю, что меня многовато в ленте, но потерпите еще немного. Творить контент – это мое утешение. Я получаю удовольствие в процессе, а потом еще больше радуюсь, когда вижу результат, который мне нравится", - написала Квиткова.

Комментарии не заставили себя долго ждать: "А можно еще больше такого контента? Я просто наслаждаюсь, так эстетично", "Даши много не бывает!", "Не останавливайтесь. Меня мотивируют посты счастливых людей", "Даша, что значит много? Вы же блогер инфлюэнсер, творите что хотите, тем более такой красивый контент", "Не понятно зачем, это вообще выставлять, ну если это не показ, то хорошо отдыхайте, и наслаждайтесь сыном, такое впечатление, что вы кому-то пытаетесь доказать!", высказывали свое мнение фанаты.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что жена экс «Холостяка» Никиты Добрынина блогерша Даша Квиткова в откровенном интервью Маше Ефросининой неожиданно заявила, что рассталась с супругом. Это стало настоящим шоком для поклонников пары, ведь на Новый год Квиткова и Добрынин публиковали у себя в Instagram совместные фото, где выглядели очень счастливыми. Правда, некоторые поклонники считают их «развод» пиаром, ведь всего четыре месяца назад пара обвенчалась.

Экс «Холостяк» Добрынин и его жена Квиткова неожиданно "нарвались" на критику из-за развода: "Вообще не верю…"

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой