Неожиданный разрыв экс «Холостяка» Никиты Добрынина с блогершей Дашей Квитковой не только шокировал украинцев, но и спровоцировал много вопросов. Многие не верят и считают, что их «развод» пиар, и что пара скоро вновь съедится.

Так, после того, как в Instagram журнала Viva! появилось сообщение о том, что пара, несмотря на венчание, которое состоялось всего 4 месяца назад, не выдержав «испытание судьбы», разъехалась, многие пользователи Сети просто разнесли Квиткову и Добрынина за неискренность.

«Как можно развестись через 4 месяца после венчания? Значит все было показушно. Я считаю, что венчаться нужно, когда ты 100% уверен в своих чувствах и партнере и хочешь прожить с этим человеком всю жизнь», «Я вообще не верю в эти браки. Нельзя найти любовь так, это все как запрограммировано другими людьми. Он скорее найдет свою любовь где-нибудь случайно в кафе или на вечеринке. Поэтому это все прогнозируемо», «Да, многие принимают участие в шоу, для того чтобы набрать подписчиков и быть известным. Квиткова зашла слишком далеко (даже родила), а когда Никитин остался без работы, то зачем это бремя. Квиткова уже и так набрала себе аудиторию, чтобы зарабатывать немалые деньги. Сейчас именно семья сейчас самая главная, а они так легко отказываются от семьи»,- возмущались в Сети. .

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что украинская блогерша и экс-возлюбленная "холостяка" Никиты Добрынина рассказала, как похудела на 32 кг после родов.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой