Украинская блогерша и экс-возлюбленная "холостяка" Никиты Добрынина в интервью Маше Ефросининой рассказала о том, как смогла похудеть на 32 килограмма.

Оказалось, что у девушки были нарушения пищевого поведения - Она могла либо поглощать все, либо совсем не есть.

"У меня были расстройства пищевого поведения. Когда ты еду воспринимаешь не как еду, а как то, что может тебя удовлетворить. Как то, что может закрыть какую-то твою боль, какую-то потребность даже. Все это свелось на нет, когда я узнала, что забеременела. Я поняла, что я теперь отвечаю не только за себя", — сообщила Квиткова.

Однако когда Даша узнала, что носит под сердцем малыша, то решила ответственно относиться к своему здоровью и сбалансированно питаться.

"Я склонна к набору веса. Когда родила, я была шокирована тем, как выгляжу. Я придерживалась ГВ диеты. У меня было все вареное, паренное, все было без сахара. А вес не уходил. Я пошла к эндокринологу, к диетологу. Я сдала анализов на 21 тысячу гривен, мне проверили все гормоны, сделали полный чек-ап организма.

И с диетологом и эндокринологом начала худеть. Это было и гормональное расстройство и, мы обнаружили, что мне нельзя мясо и рыбу из-за того, что мне становится очень тяжело. Мой желудок не справляется с перевариванием", — поделилась Квиткова.

Сейчас блогерша весит 48 кг, что еще меньше ее дородового веса, который составлял 53 кг.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой