Экс-солистка музыкальной группы «ВИА-Гра» Миша Романова, которая близко дружит с Максом Барских, потеряла отца во время полномасштабной войны. Звезда не смогла приехать на похорон родного человека, так как на тот момент ее Херсон был под оккупацией россии. О личной трагедии звезда рассказала сайту ТСН.ua.

Миша Романова / instagram.com/misharomanova

По словам Миши Романовой, провести отца в последний путь ей помогли родственники и знакомые.

"Когда отец умер, Херсон еще был в оккупации. Я пыталась быть на связи с родственниками, со знакомыми там. Я очень им благодарна за то, что они помогли организовать похороны", — поделилась печальными воспоминаниями Романова.

Также Миша призналась, что она до сих пор не смогла побывать в родном Херсоне и наведаться на могилу к отцу.

"Я еще не была в Херсоне, потому что все еще там очень горячая точка, но очень хочу наконец-то поехать домой. Сейчас Херсон весь в ранах. Я даже не представляю свои чувства, когда увижу все это после того, как эти подлецы пришли к нам. Я очень надеюсь, что скоро будет победа и мы все поедем в свои города... Моя мама очень скучает по родному дому... Она сейчас в Германии со мной, с моим сыном, и раз в месяц у нее бывает такой рывок, поехать в Херсон, но я ее пока останавливаю", — рассказала Романова.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Instagram-страничке Миши Романовой появились кадры из новой фотосессии. На фото она предстала в прозрачном боди с узкими трусами. Чтобы выглядеть в кадре эффектно блондинка из «ВИА-Гры» широко раздвинула ноги перед объективом, продемонстрировав на весь экран свою промежность.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой