Поклонники вот уже несколько недель бурно обсуждают развод Наташи Королевой и шоумена Сергея Глушко, более известного как Тарзан. Похоже, исполнительнице хита "Синие лебеди" надоели все эти разговоры и она решила расставить все точки над "і".

Наташа Королева отреагировала новость о разводе с Тарзаном

Наташа Королева
Наташа Королева с Тарзаном

Дело в том, что во время выступления в Comedy Club Павел Воля затронул тему развода Королевой и Тарзана. Позже скандальная балерина Анастасия Волочкова подтвердила эту информацию, заявив, что пара не живет вместе с весны прошлого года.

"О том, что так сказал Павел Воля, я ничего не знаю. Программу с Настей тоже не смотрела. Мне кто-то написал об этом. Я ничего не поняла сначала. А потом мне говорят: «Настя Волочкова сказала!». А-а-а, Настя! Ей можно, пускай рассказывает", - сказала Наташа Королева.

Однак, несмотря на все разговоры в кулуарах российского шоу-бизнеса, Наташа Королева опровергла все слухи о разводе. По словам певицы, никто не разводился и не собирается.

"У нас все прекрасно: тишь, гладь да Божья благодать. Мы в этом году будем отмечать 20 лет официального брака. А на самом деле мы вместе уже 22 года. За это время нас столько раз «разводили». А мы живем и наслаждаемся жизнью!", - добавила Королева.

тарзан королева
Тарзан и Наташа Королева

Напомним, ранее муж Наташи Королевой нецензурно обратился к Владимиру Зеленскому после новых санкций российским звездам. Интересно, но Тарзана в комментариях захейтили его же поклонники. Многие так и не поняли, к какому именно Владимиру, Зеленскому или путину, предъявил свои претензии стриптизер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой