Вот уже несколько дней в Сети обсуждают новую выходку пропутинского стриптизера Сергея Глушко, более известный как Тарзан. Одиозный муж Наташи Королевой уже не впервые обсуждает убийства украинцев и пересказывает весь пропагандистский нарратив. Неудивительно, что за свой длинный язык он был включен в санкционный список против российских деятелей искусства. И по всей видимости, Тарзану это очень не понравилось.

тарзан королева
Тарзан и Наташа Королева

На своей странице в Instagram муж Королевой написал обиженное стихотворение с претензией к Владимиру Зеленскому. В частности, президента Украины он назвал "Вовой", но не все подписчики поняли к какому именно Вове обращается знаменитость.

"Под санкциями нам жить не ново, в очк* себя засуньте список, Вова. Уж скоро мракобесию конец придет, тебя задушит твой же, тобой уничтоженный народ", – написал Тарзан.

Тарзан грубо обратился к Владимиру Зеленскому после новых санкций российским звездам

Интересно, но Тарзана в комментариях захейтили его же поклонники. Многие так и не поняли, к какому именно Владимиру, Зеленскому или путину, предъявил свои претензии стриптизер.

"Вова" имеет двусмысленное значение", "А какому Вове это адресуется?", "Про Зеленского, кто не понял!!!", "Какой Вова?! Сергей, ответьте за сказанное!", - пишут пользователи Сети.

Читай также о том, как в реальной жизни выглядит молчунья Наташа Королёва. Увиденное повергло в шок даже поклонников знаменитости: "Кто эта раздувшаяся женщина, не верю, что Королева!".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой