Звезда 1+1 Соломия Витвицкая обладает невероятно красивой женственной фигурой. Стилисты канала,которые работают над образами звезды, всегда стараются это подчеркнуть. Так, на днях в эфире новостей Соломия появилась в модном брючном костюме с удлиненным жакетом. Дополнили образ бежевый топ с декольте и ботильоны с узким носком.

Отметим, что выглядела Соломия в этом наряде очень эффектно и не только благодаря своим формам. Дело в том, что этот костюм универсальный и подойдет к любому типу фигуры, как для высокой стройной девушки, так и для обладательницы роскошных женственных форм. Невысокие женщина так же будут выглядеть в нем превосходно, главное правильно подобрать длину жакета.

Напомним, что Соломия Витвицкая, активно поддерживает все благотворительные инициативы, поэтому не могла пройти мимо челенжа #FreeTheLeopards в поддержку поставок Украине немецких танков Leopard 2 и опубликовала фото, где предстала в эффектном платье с леопардовым принтом.

Украинские звезды Ребрик, Осадчая, Горбунов, Шовкопляс, Гордеев и другие нарядились в главный тренд зимы: «Присоединяйтесь…»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой