Ведущая Леся Никитюк настоящая народная любимица. Благодаря своей непосредственной манере общения, ей удалось создать образ простой веселой девушки. В жизни Никитюк так же выглядит просто, но стильно, однако на днях телезвезда неожиданно сменила имидж и предстала перед публикой в образа «гламурной дивы».

Леся Никитюк

Так, в микроблоге знаменитости появились фотография, где она позировала перед камерой с эффектной прической, в роскошном белье и шубе. Дополнили образ безупречный макияж и трендовые украшения в виде цепочки и миниатюрных сережек.

Отметим, что выглядела Леся очень эффектно, однако не все оценили преображения знаменитости. Многим показалось, что перевоплотившись в «гламурную диву», Никитюк утратила свою индивидуальность и теперь выглядит «как все».

«Вот что это такое? Хвастаюсь, что у меня есть айфон, что у меня красивая прическа, макияж, модная одежда... Ищу ли я партнера? Ай пусть будет все вместе, а я все равно спрошу у людей можно ли поставить фото, но все равно поставлю. Пусть смотрят и завидуют какая я красивая...», «Раніше була просто Леся. І рятувала всіх від стресу. Але тепер ти Леді Ле. І вже не «шо» уже «parle», «Що ти з себе зробила. Стала гламурна лялька наколота, така як усі без особистості», «На себе не схожа ,краса якась не натуральна , як барбі», «Леся, як не Леся вже!!Дуже багато змін у зовнішньому вигляді особливо в лиці.», «А що у Лесі з губами?», «Якби шуба була не на плечах, а на ліктях, можно було б ще і дуже успішний збір грошей замутити - на будь що!)»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Лесю Никитюк обожает публика. Ее программы всегда были невероятно популярны – «Кто сверху?», «Орел и Решака», «Кто против блондинок», «Шалена зірка», «Липсинг батл», «Ле маршрутка», так же Никитюк принимала участие в «Танцах со звездами» и «Расмеши комика», однако большинство телезрителей мечтают увидеть Лесю в «Холостячке». Никитюк считают самой завидной невестой – «Выходи уже замуж», "Куда записываться..."

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой