Лесю Никитюк обожает публика. Она одна из самых популярных ведущих на украинском ТВ. Ее программы всегда были невероятно популярны – «Кто сверху?», «Орел и Решака», «Кто против блондинок», «Шалена зірка», «Липсинг батл», «Ле маршрутка», так же Никитюк принимала участие в «Танцах со звездами» и «Расмеши комика», однако большинство телезрителей мечтают увидеть Лесю в «Холостячке».

Так, в микроблоге знаменитости появилась новая публикация, где на фото Никитюк позировала в светлых узких джинсах и облегающем топе с открытыми плечами.

В Сети тут же появились комментарии. Все были в восторге от красоты Никитюк.

«Ну сколько можно уже быть такой красивой? Хватит мне глаза мозолить той шикарностью своей 🤪🥰 аж пошла расчесать волосы себе а то уж на фоне тех красотка теряюсь))», «Холостячка за которую стоит побороться, куда записываться?😂», «Леся, выходи уже замуж- нельзя быть на свете красивой такой…», «Леся, ты украшение украинского шоу бизнеса, телевидения. 💙💛Вам нет равных по харизме, уму, красоте, такту, человечности. Мы любим вас, вы заслуживаете уважения. 😍», «Леся, ты невероятно красивая и умная, артистичная. Очень люблю, даже сейчас в такое время смотреть "Орел и Решку" с вашим участием. Я тебя обожаю»,- писали в комментариях.

Спустила штаны и задрала худи: 35-летняя Леся Никитюк засветила животик – «Готовлюсь…»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой