Популярный украинский шеф-повар Евгений Клопотенко активно развивает свою страничку в социальной сети. Кулинар делится с поклонниками не только рецептами, но и фактами о себе.

Ранее кулинар шокировал поклонников, когда начал красить ногти. При этом повар отдавал предпочтение одному цвету либо минималистичному дизайну. О том, зачем он это делает мы писали в материале по ссылке.

В новой публикации Евгений вновь подчеркнул свою неординарность, заявив, что купил себе юбку.

"Я купил себе юбку. Одеваю ее на штаны или на джинсы и так хожу. Как вам, норм или нет?", - написал под видеороликом шеф- повар.

Фолловеры Клопотенко оставили огромное количество отметок "нравится" и буквально завалили публикацию комментариями: "Ну хочет пацан обратить на себя внимание. Что ж такого. По другому не получается видно", "От меня лайк. это подчеркивает и выражает личность Евгения, его неординарность и собственное видение стиля", "Это странно, но почему "странно для меня" должно ограничивать другую личность", "Это не просто норм, это классно! Нет мужского или женского одежды когда-то женщина в штанах была экзотикой, а сейчас это Ок. Поэтому мужчина в юбке-это тоже Ок👏👏 я за равенство❤️".

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой