Популярный украинский шеф-повар Евгений Клопотенко активно развивает свою страничку в социальной сети. Кулинар делится с поклонниками не только рецептами, но и фактами о себе.

Многие заметили, что Клопотенко предпочитает красить ногти. Кулинар зачастую выбирает либо один цвет, либо минималистичный дизайн.

В своем микроблоге знаменитость решил рассказать об этом подробнее.

"Мои накрашенные ногти иногда вызывают здесь множество эмоций. Потом расскажу вам историю. Еще раньше я часто наносил на зиму защитный лак для ногтей. Так посмотрел лет 15 назад видео на ютубе, как профессионально ухаживать за ногтями и начал это делать. Ибо считаю, что руки должны быть такими же аккуратными, как лицо или волосы. Я знаю, что для многих это дико. Так бывает, что все новое и необычное оно дикое. А для меня красить ногти – это то же, что мыть голову. Расскажу секрет: когда я покрасил ногти – мне не стали нравиться мужчины. Пойду покрашу волосы, возможно это поможет. Этим", - сказал Клопотенко в публикации.

Он отметил, что использует множество уходовых средств для своих кудрявых волос, чтобы они были здоровыми и послушными.

"Когда мороз, я использую крем для рук и крем для лица. Еще у меня есть 144 различных крема для волос, потому что они делают мои кудри здоровыми и послушными. Это о нормальном отношении к себе", - добавил он.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой