Исполнительница трека "Синие лебеди" Наташа Королева, которая поддержала войну россии и оказалась предательницей Украины, ошеломила поклонников новым образом. Подписчики мгновенно отреагировали на публикацию и высказались в комментариях. Жену стриптезера Тарзана сразу же сравнили с ее родной матерью.

Наташа Королева и ее мама

На своей страничке в Instagram Королева решила похвастаться новой прической в стиле афро. Вот только новая шевелюра Натальи сделала ее похожей на ее родную мать — Людмилу Ивановну Порывай.

Несмотря, что артистка осталась очень довольна результатом и стала выглядеть на 10 лет моложе, реакция в Сети оказалась неоднозначной. Так, вместо положительных комментариев от фолловеров, Наташа получису массу негативных откликов.

Наташу Королёву раскритиковали за новый образ

В комментариях интернет-пользователи тут же написали, что Королева все больше становится похожа на свою мать.

"Я упала с самосвала, тормозила головой", "На маму стала похожа", "Белый колпак на голову и за прилавок советского гастронома. Как была деревней, так и осталась ею", "Становится похожа на маму", "Странное зрелище", "Лицо как у пикинеса", - пишут в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Наташа Королева никогда не скрывала, что ведет борьбу с лишним весом. Однако в последнее время артистка буквально раздулась от лишних килограммов, став просто неузнаваемой. Не так давно "путинистка" опубликовала ролик с мероприятия, появившись в ультрамодное платье. На кадрах певица в один момент прижалась к своему сыну Архипу, держа в руках бокал с игристым вином. Все бы ничего, но поклонники заметили одну "деталь".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой